"Спарта" прекращает существование

"Спарта" из Щелково официально объявила о том, что прекращает существование.
 
"Сегодня днём после рабочего совещания руководством ФК "Спарта" было принято решение о том, что из-за финансовых трудностей, которые не удалось преодолеть, наш клуб не будет заявляться для участия в Чемпионате России среди команд второго дивизиона.
 
Мы благодарим вас за искреннюю поддержку команды на протяжении всего этого времени и приносим свои самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать ваших надежд и продолжить своё выступление на профессиональном уровне. Нам тяжело об этом сообщать, но наша команда прекращает своё существование.
 
Мы понимаем, что это будет слабым утешением для тех, кто с нетерпением ждал нового сезона, но хотим сообщить о том, что своё существование продолжит любительская команда "Спарта-2", которая, как мы надеемся, сможет достичь определённых спортивных высот", - написано в заявлении на официальном сайте клуба.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2013 в 10:02

Админы красавцы!!! Желтеют на глазах! Громкий заголовок, большинство открывших статью наверняка подумали про чешскую Спарту))) А для того, чтобы все так думали не стали писать раздел или в названии статьи "подмосковная Спарта". Молодцы, епт!

30 Мая 2013 в 10:04

Надо же, раздел добавился)))

30 Мая 2013 в 00:02

Этот клуб так долго пиарили, даже Тихонов занимался раскруткой. А, как оказалось, это был всего лишь мыльный пузярь.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем