Бубнов: "В матче "Алания" - "Ростов" был момент, который мог вылиться в большой скандал"

Впечатлениями по итогам трех субботних матчей 20-го тура российской Премьер-лиги делится известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

 

"Динамо" — "Локомотив" — 1:0

 

Результат не по игре. "Локомотив" оставил хорошее впечатление и имел преимущество на протяжении всего матча. Если б только не ошибка, а точнее, серия ошибок в обороне… Сначала они позволили пройти по флангу Джуджаку, потом дали пробить Кокорину, а еще оставили одного Соловьева. Зачем Шишкин побежал в центр? Гилерме ведь выручил команду, а Роман должен был закрывать как раз Соловьева. В итоге же он и там не помог, и дал возможность Ивану забить. "Динамо", конечно, разыграло все здорово. Но когда они остались в меньшинстве, то уже только отбивались. Пусть организованно и самоотверженно, но удержали победу бело-голубые во многом благодаря везению. "Локомотив" давил очень мощно. Думаю, в следующем туре "Спартаку" в матче с железнодорожниками будет очень тяжело.

 

"Крылья Советов" — ЦСКА — 0:2

 

Армейцы изначально были фаворитами этой встречи. Как всегда, в Самаре есть проблемы с качеством поля, но ЦСКА быстро приспособился к такому газону. Не было Хонды, но в команде все взаимодействия отлажены хорошо, да и Вагнер быстро вписался в игру. Особенно не напрягаясь, армейцы переиграли соперника. После первого гола стало понятно, что победы они уже не упустят. У "Крыльев" команда еще сырая, все-таки зимой пришло много новичков.

 

"Алания" — "Ростов" — 0:0

 

Среди матчей субботы в этом был показан футбол наиболее низкого качества. Игра была равная, потому и закончилась вничью. Соперники создали мало моментов, да и те не реализовали. Что касается возможного договорного характера матча, этого видно не было — велась спортивная борьба, порой страсти даже перехлестывали. Но был момент, который мог вылиться в большой скандал. Хорошо, что судьи разобрались, увидев, что Гацкан забил мяч рукой.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
12 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2013 в 15:33

Да изначально было ясно, что вся шумиха типа матч будет договорняком была лишь жалкой попыткой со стороны власть предержащих (Мутко и прочих - явно их стиль) скомпрометировать председателя оргкомитета ОЧ В.Г. Газзаева. Даже БК на свою сторону перетянули, а те и рады помочь и... заработать!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем