Сарсания: "Чемпионат СНГ - коммерчески привлекательный проект"

Известный футбольный специалист Константин Сарсания, сейчас возглавляющий литовский "Атлантас", прокомментировал возможное появление Объединенного чемпионата России и Украины.


"Проект коммерчески привлекательный, если не задавать лишних вопросов. Но нет совершенно ответов на вопрос о том, как будут квотироваться клубы в еврокубки. И самое главное – для чего вообще все это нужно? Как будет развиваться футбол в стране, в регионах, когда у небогатых клубов вообще не будет никаких возможностей для того, чтобы подняться в высшую лигу. Как на местах будет развиваться футбол, как его будут поддерживать руководители регионов, если нет никаких шансов подняться на самый верх. Есть элита из 18 клубов, остальные, получается, не разыгрывают вообще ничего. Для развития российского футбола эти перемены явно не к лучшему", — заявил Сарсания.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2013 в 17:03

у Сарсания нюх тот еще....

20 Февраля 2013 в 16:25

ГаЗПром : "Воруйте и не бойтесь что вас посадят!!!!"

20 Февраля 2013 в 11:07

коммерчески интересен для кучки бизнесменов!!! а для болельщиков. НАМ ТО НУЖНО ЗРЕЛИЩЕ.А НЕ ВАШИ КОММЕРЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ!!!НЕ БУДЕТ НАМ ИНТЕРЕСНО.ПРОСМОТРЮ Я НА ВАШИ ИНТЕРЕСЫ. ОСТАНЕТЕСЬ В ИТОГЕ БЕЗ БАБЛА!!!

20 Февраля 2013 в 02:58

присутствует тема 25 кадра - "Чемпионат СНГ, привлекательный проект"

20 Февраля 2013 в 02:16

Лично я против чемпионата СНГ. Почему? Потому что это одназначно нанесет громаднейший ущерб Российскому-Украинскому футболу ради олигархов которые будут собиратся за столом и начинать тост со слов я же говорил что наши деньги способный развалить чемпионат Россий и Украины. Лично я за за создания Советского Союза. Не такого каким он был раньше(с его большими косяками), он должен быть построен действительно на принципах взаимо уважения, принципа братства. Вот тогда можно и создавать турнир лучших клубов своих стран. Однако главной целью объединения братских народов, лично для меня была бы, не футбол, а излечения такой болезни как РАСИЗМ на всех его уровнях. Неважно кто расист, обычный дворник или олигарх с рублевки. P.S. Нельзя разваливать чемпионаты Россий и Украины ради улучшения бизнеса отдельных людей.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем