Месси: "Не знаю, можно ли просить у болельщиков ещё терпения"

После матча со сборной Боливии форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси выразил разочарование результатом и отметил необходимость обязательной победы во вторник в Колумбии.

 

“Наше разочарование безгранично, и я не знаю, можно ли просить у болельщиков еще терпения. Мундиаль, Кубок Америки, а теперь это. Очень сложно”, - заявил капитан “альбиселесте”.

 

Нападающий признал: “У нас абсолютно не клеилась игра. Соперник отошел назад, и было очень сложно. Эта ничья очень меня разочаровала”.

 

Перед матчем с Колумбией он пообещал: “Мы в процессе становления, и нам просто необходимо победить. До матча с Колумбией остается совсем немного времени, и нам нужно думать, как ее обыграть”.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2011 в 15:28

Adiosss

Пора бы пересмотреть этот надуманный стереотип. В сборной Месси как раз-таки и играет на их позиции. В большинстве случаев Игуаин, Агуэро и отальные забивают с передач Месси + Ди Мария.

Толкового тренера бы им, чтобы поставить четкое командное взаимодействие.

Ведь почему пасы Хави или Иньесты всегда находят адресата? Потому что под них открываются. Мяч сам по себе в ноги не прилетит.

А у Лео все еще впереди!

13 Ноября 2011 в 17:04

СУарес - вот он разруливает, а Месси без Хави и Иниесты не может( к сожалению это так, мы не можем ничего сделать

Des
14 Ноября 2011 в 15:52

думайте прежде,чем писать такие глупости

Что Месси добился всего того,только с помощью Хави и Иньесты? Да бред больного человека! Он прекрасно играет и с Фабрегасом и с Бускетсом, Педро,Вильей. Отлично в сборной взаимодействует с Агуэро и Ди Машкой. Проблемы Аргентины от того,что у них самая дырявая оборна из всех топовых 20 сборных мира

12 Ноября 2011 в 23:36

Ты еще докажешь это, в клубе в первую очередь!don't worry amigo!

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем