Озил извинился перед Давидом Луисом за полуфинал чемпионата мира-2014

Полузащитник "Арсенала" и сборной Германии Месут Озил рассказал, что принёс извинения защитнику бразильцев Давиду Луис за полуфинал чемпионата мира 2014-го года. Тогда бундестим разгромила "селесао" со счётом 7:1, а затем и выиграла турнир.

"Все игроки, и я, в том числе, были немного удивлены. После 20 минут счёт был 4:0, и каждый думал: "Что происходит?".

Когда ты выигрываешь важный матч и видишь, как болельщики на трибунах плачут, а соперники на поле, ты им сопереживаешь. Я тогда подошёл к Давиду Луису и сказал: "Приношу искренние извинения, у вас хорошая страна и приятные люди", - рассказал Озил клубной пресс-службе.