Дешам: "Уровень исполнителей решит вопрос победителя матча Франция - Германия"

Футболисты сборной Франции не боятся встречи с командой Германии в четвертьфинале чемпионата мира, а команды играют по абсолютно одинаковой системе. Об этом на предматчевой пресс-конференции сказал главный тренер французской команды Дидье Дешам.

 

"Сборная Германии очень сильна, это команда с опытом и одаренными футболистами, но никто из французских футболистов соперника не боится. Наоборот, игроки с нетерпением ждут момента, когда они выйдут на поле и смогут вписать новую страницу в богатую историю противостояния", - сказал тренер.

 

Дешам заявил, что сборные Германии и Франции используют одни и те же тактические схемы. "Система игры абсолютно одинакова: обе команды любят контролировать мяч, много атаковать, использовать рваный темп игры, использовать фланги и скоростные атаки. Разница в исполнителях, от которых и будет зависеть исход противостояния", - заявил тренер.

 

В составе соперника Дешам отметил Томаса Мюллера, которого назвал лидером сборной Германии. "Это очень одаренный футболист, который не только создает много моментов, но и приносит большую пользу обороне", - сказал Дешам.

 

Матч состоится в пятницу на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, начало - 20:00 мск.
   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 04.07.2014 Франция - Германия 3.25 3.4 2.4
Оценить новость

Новости по матчу

05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем