Неймар потратил 170 тысяч долларов США на покупку билетов на мундиаль

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар потратил 170 тысяч долларов США на покупку билетов на матчи чемпионат мира своим близким и родным.

Об этом сообщают местные СМИ.

Каждому игроку бразильской команды положено 15 бесплатных билетов, однако Неймару этого не хватило. Как сообщается, он приобрел билеты на все матчи группового раунда с участием сборной Бразилии, а также на игры четвертьфинала, полуфинала и финала. В частности, лидер бразильской команды выкупил место в ложе почётных гостей для своего отца.

Неймару также пришлось оплатить билеты для родных и близких своей подруги Бруны Маркезини.

Форвард забил четыре гола в матчах чемпионата мира-2014. В четвертьфинале его команда встретится со сборной Колумбии. Игра пройдёт в ночь на пятое июля, начало - 00:00 мск.

Чемпионат мира проходит в Бразилии с 12-го июня по 13-е июля.