Титов: "Предъявить претензии к Капелло невозможно"

Экс-капитан московского "Спартака", шестикратный чемпион России, участник чемпионата мира 2002 года Егор Титов проанализировал выступление сборной России в матче с Бельгией на чемпионате мира в Бразилии и отметил, что Капелло не стоит винить в поражении.

- Егор, ваши впечатления от матча России с Бельгией, счёт вы вновь угадали.
- Россия действовала намного интереснее и разнообразнее, чем в первом матче. Накал борьбы чувствовался. Если бы поставили пенальти на Канунникове, то мы бы этот матч не проиграли. А так бельгийцы, которые уж точно не уступают нашей команде по уровню мастерства, забили тот самый единственный гол, который всё решил. Мы проиграли всего лишь 1:0, но это поражение. Надеюсь, бельгийцы с корейцами сыграют на победу. Ну а нам нужно побеждать Алжир.

- Вас удивил вчерашний стартовый состав, выбор Капелло?
- Меня удивило отсутствие Дзагоева и Денисова. Но Капелло последователен в своих решениях. Он доверяет определённым людям — тем же Глушакову, Шатову. Предъявить претензии к Капелло невозможно. Он видит игроков каждый день, знает, кто в каком состоянии.

- Появление Канунникова многих шокировало?
- Это решение удивило, но Канунников понравился. Если бы судья поставил пенальти в ворота бельгийцев, то это была бы полностью заслуга Канунникова. А то, что пенальти был, на повторах хорошо видно.

- Пропущенный мяч стал следствием усталости? Всё-таки казалось, что сборная физически выдерживает. На 75-й минуте она ещё прижимала бельгийцев к их воротам. И сам Капелло сказал, что почувствовал, что есть шанс на победу, поэтому и выпустил Дзагоева.
- Я соглашусь, что мы были не хуже бельгийцев. Могли и мы их дожать. Но у них есть футболисты мирового уровня, которые способны решить эпизод. Азар и решил, отдав классный пас нападающему в эпизоде с голом.

- Наверное такого мастерства и спокойствия не хватило Кокорину в первом тайме?
- Возможно. Но ни в коем случае не хочу бросать в кого-то камень. Ребята старались, бились.

- Алжир победил, оставил России неплохие шансы на выход из группы. Ваше мнение об Алжире изменилось после вчерашней встречи?
- Алжир впечатлил. Не ожидал, что корейцы будут так слабо выглядеть. Но нам по силам обыграть Алжир. Как обыгрывать? Надеюсь, Фабио расскажет ребятам. У меня нет сомнений, что Россия сильнее Алжира.

- Каковы сильные стороны Алжира? За счёт чего команда достигает результата?
- Это быстрая команда, прилично выбегает в контратаку. Этого я и боюсь в преддверии матча с Россией. Быстрые края, хороший нападающий. Но играть с Алжиром можно.
   Делайте ставки на    1 X 2
00:00 27.06.2014 Алжир - РОССИЯ 6.9 3.8 1.65
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
20 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2014 в 23:47

Капелло виднее кого и куда ставить? Да нельзя судить по тренировкам, молодежь, конечно на тренировке жопу рвет! А выйдут на маракану -коленки трясутся.

24 Июня 2014 в 22:46

Не туда выехали!!! Там ещё не доросли, до нашего гениального футбола!!!

24 Июня 2014 в 22:44

Покажите мне русского тренера, который после 2 игр имел 1 очко в нашей смертельной группе !!! Только Капелло!!!

24 Июня 2014 в 19:49

титов уже совсем спился, как минимум пару претензий можно предъявить: чво первых чем Кокоря лучше Дзюбы или того же Павлюченко непонятно. атака у нас нулевая при определенной надежности обороны, во-вторых кержа выпустить на три минуты это просто издевательство, ну и в третьих,а если тренер при всей деревянности глушакова продолжает доверять ему, то такого тренера надо гнать в шею. А то Капелло, Капелло.. а результата ноль

24 Июня 2014 в 13:38

трудно тренировать кусок г... но Капелло ни вчера приступил к работе. Мне была понятна тактика в матче с Бельгией, строго сыграть в обороне. Но к сожалению четко выполнить установки тренера не получилось. А с Корейцами если честно мне было не понятно. Надо выпускать весь атакующий потенциал, а сыграли в более осторожный футбол.

24 Июня 2014 в 13:31

За то бабло, которые Капелло получает, думаю, несколько претензий можно предъявить...

24 Июня 2014 в 12:14

Пока что Капелло виднее, как блекло играть с корейцами и проигрывать с Бельгией. Такая команда и Алжиру проиграет.

24 Июня 2014 в 11:33

И все таки наличие такого большого авторитета, не означает что дон Фабио всегда прав!

Мы за 2 матча один гол забили, о чем это говорит? Дзага точно бы пригодился больше чем Шатов , да и не боец он, в отличии от Алана!

24 Июня 2014 в 11:02

соглашусь с бромантаном, Капелло виднее кого и куда ставить

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем