Козлов: "Расстроен, конечно, мы хотели победить"

Сборная России по футболу до последнего шанса будет бороться за выход в плей-офф чемпионата мира-2014.

 

Об этом в разговоре с журналистами заявил защитник российской команды Алексей Козлов.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро, завершилась со счётом 0:1. Гол на 88-й минуте забил Дивок Ориджи.

"Волнение перед игрой было, но после свистка пропало - я был сконцентрирован на игре и пытался помочь команде. У нас не было задачи играть на ничью, были хорошие моменты, убегали в атаку, показали в целом хороший футбол. Расстроен, конечно, мы хотели победить. Но настроение пусть останется в раздевалке, пока есть шансы на выход в плей- офф, мы будем за них цепляться".

Козлов рассказал о том, почему был заменен в середине второго тайма: "Свело ноги, поэтому не смог продолжить матч. Давно не имел игровой практики, может, поэтому так произошло. Большая радость играть тут, слышать гимн РФ и защищать честь страны. Этот турнир - не подготовка к домашнему чемпионату мир-2018, мы хотим здесь добиться результата".

Полузащитник российской сборной Максим Канунников, дебютировавший на чемпионате мира в матче с бельгийцами, рассказал, что главный тренер не давал ему каких-то личных указаний о том, как следует действовать на поле. "В команде 23 игрока, все готовы выйти на поле. Личных указаний у меня не было. Мы играли на победу, но, видимо, не поверили, что способны сделать это. Мы играли неплохо, знали, что бельгийцы хорошо действуют в контратаках, именно этим они и воспользовались. Нельзя было этого допускать", - заключил Канунников.

Матчи третьего тура в группе "Н" пройдут 27-го июня. Россияне сыграют с алжирцами, а бельгийцы - с южнокорейцами.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
14 Июня
11 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2014 в 00:03

молодцы! так держать!

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем