Меню на мундиаль: сосиски со вкусом свинины и водки из Шотландии

Мясник Джеймс Хэйг изготовил ограниченное количество сосисок с индивидуальном вкусом, соответствующим национальным традициям стран, чьи сборные примут участие в чемпионате мира по футболу.

 

Об этом сообщают британские СМИ.

Джеймс Хэйг, работающий в шотландском городе Абердин, выпустил в продажу уникальную партию сосисок нескольких сортов. Каждый из них соответствует индивидуальным вкусовым качествами, присущим стране, чья сборная принимает участие в чемпионате мира. Например, в российском варианте сосисок присутствуют вкус свинины и водки, в швейцарском - свинины и сыра, в голландском - свинины, сиропа и вафлей. По мере того, как сборная той или иной страны будет покидать чемпионат мира, "её" сосиски будут исчезать из продажи.

"В связи с тем, что сборная Шотландии не попала на чемпионат мира в Бразилию, мы придумали идею, призванную поднять шумиху в нашей стране на время турнира. С тех пор как с 9 июня покупатели получили возможность приобрести нашу продукцию, было продано полторы тысячи сосисок", - сказал Хэйг.

В недавнем прошлом предприимчивый мясник уже изготавливал специальные сосиски. После того, как на прошлогоднем Уимблдоне в одиночном разряде победу одержал британский теннисист Энди Маррэй, Джеймс Хэйг реализовал 1200 упаковок своего фирменного продукта со вкусом шампанского и клубники.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2014 в 17:43

Скоро в продаже - водка со вкусом мяса - не надо закусывать)))

11 Июня 2014 в 17:24

да уж - сосиски со вкусом водки это мощно конечно

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем