Франция упустила победу над Парагваем

Сборная Франции сыграла вничью с Парагваем.


ФранцияПарагвай – 1:1 (0:0)

Голы: Гризманн 82’ – 1:0, Касерес 89’ – 1:1

Франция: Льорис, Эвра, Сахо (Мавуба 46’), Косельни, Санья, Кабай (Мангала 46’), Матуиди (Гренье 64’), Погба, Вальбуэна (Сиссоко 72’), Жиру, Реми (Гризманн 64’)

Запасные: Варан, Дебюши, Бензема, Рюффье, Динь, Ландро, Рибери

Парагвай: Тони Антони, Коронель (Нуньес 70’), Ортис, Luis, Самудио Мигель, Алонсо, Овьедо, Ромеро (Гонсалес 77’), Касерес, Мендьета (Рохас 42’), Санта Крус (Jorge 65’)

Запасные: Гонсалес, Гомес, Роберто, Cristian, Victor, Silvio, Derlis

Предупреждения: Жиру 17’, Овьедо 52’, Санья 66’, Jorge 87’, Погба 88’, Antonhy 90’

Судья: Гомес Клос.
1 июня. Стадион "Альянц Ривьера" (Ницца).

 

Французская сборная продолжает свою подготовку к чемпионату мира в Бразилии, но в качестве соперников выбирает тех, кого там не будет. Несколько дней назад подопечные Дидье Дешама добились уверенной победы над крепкой сборной Норвегии. В этот раз "ле блюс" принимали дома сборную Парагвая, которая совсем недавно победила Камерун со счётом 2:1.

 

Главный тренер сборной Франции продолжает различные эксперименты с составом. В этот раз вместе с Оливье Жиру в нападении появился форвард "КПР" Лоик Реми. В центре полузащиты расположились Погба, Матюиди и Кабай, а в центре обороны – Косьелни и Сахо. Интересно, что вся линия защиты вместе с вратарём Уго Льорисом выступает в английской Премьер-лиге.

 

 

 

 

Хозяева поля ожидаемо начали игру лучше соперника. Во-первых, Франция играла дома, во-вторых, у команды есть чёткая цель стать лучше в преддверии чемпионата мира, ну и в-третьих, Франция банально сильнее Парагвая. Поначалу преимущество французов воплощалось исключительно в процентном соотношении владения мячом.

 

На шестнадцатой минуте Матьё Вальбуэна создал первый опасный момент, пробив с острого угла чуть выше ворот. Чуть позже Оливье Жиру сделал грамотную скидку на Лоика Реми, однако удар у футболиста "КПР" получился выше перекладины, хотя ему никто толком не мешал пробивать. Франция постепенно прижимала Парагвай к воротам, и моменты стали возникать всё чаще.

 

На тридцать первой минуте Поль Погба отметился хлёстким ударом с двадцати одного метра – мяч пролетел рядом со штангой. Чуть позже Лоик Реми вновь пульнул мимо цели. Редкий выпад сборной Парагвая также получился неточным. Мендьета пробил со штрафного выше ворот.

 

В перерыве Дешам сделал две замены, выпустив Мангала и Мавуба вместо Сахо и Кабая. Стоит отметить, что во второй половине матча сборная Франции стала играть ещё активнее, но довести атаку до ума не получалось. Понимая, что команде нужно усиление, Дешам выпустил Гризманна и Гренье вместо Реми и Матюиди. И эта перестановка сработала!

 

Реклама


На восемьдесят второй минуте сборная Франции получила право на угловой. Жиру пробил головой с десяти метров, Силва отбил мяч, но прямо на Гризманна, который великолепно сыграл на добивании. Однако удержать победу  в этом матче "трёхцветные" не сумели. Всего через семь минут сборная Парагвая сравняла счёт стараниями Касереса, который пробил головой  точно в цель после навеса со штрафного.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости ЧМ-2014!

Не забудьте прочитать прямую текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2014 в 22:56

Точные прогнозы на футбол bets-assist.com

02 Июня 2014 в 17:49

Французикам упускать -не привыкать)

02 Июня 2014 в 10:14

Так и знал.

02 Июня 2014 в 10:11

Точные прогнозы на футбол bets-assist.com

02 Июня 2014 в 05:03

Впринципе норм. просто надо над стандартами поработать и взаимоотношения наладить друг с другом.

02 Июня 2014 в 03:22

португалы дома по нулям, итальянцы тоже. франция и немцы, и те туда же. так что с нашей сборной все впорядке. начнутся серьезные игры - наши заиграют, все нормально будет)

02 Июня 2014 в 01:02

Французы должны хорошо выступить на ЧМ.Состав то что надо,любому бой даст.

Только Гренье надо в основе выпускать.

Жиру в сборной удивляет.

Ну и Погба никто не купит в это ТО,ибо ценник на него после мундиаля взлетит вообще до небес..

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем