После столкновений болельщиков "Палмейраса" и "Сантоса" один человек убит

Один человек погиб, трое получили ранения и были госпитализированы в результате беспорядков, которые учинили в Сан-Паулу болельщики футбольных команд "Палмейрас" и "Сантос". По данным полиции, один из тех, кому потребовалась медицинская помощь, получил огнестрельное ранение.

Как сообщают местные СМИ, массовая драка произошла на шоссе Анчиета, ведущем из города Сантос в Сан-Паулу, где в проводился матч двух команд, отношения между которыми традиционно отличаются острым соперничеством. Фанаты "Палмейраса", вооруженные палками и ножами, остановили на трассе два автобуса с ехавшими на матч организованными болельщиками "Сантоса" и начали забрасывать их камнями. В завязавшейся на шоссе драке три человека попали под колеса автомашин. Один из пострадавших скончался по дороге в больницу. Полиция арестовала пятерых участников беспорядков. Возбуждено уголовное дело.

Несмотря на происшествие, уже получившее здесь широкий резонанс, матч чемпионата Бразилии на стадионе "Пакаэмбу", на который было продано более 30 тысяч билетов, состоялся и завершился победой "Сантоса" со счетом 3:1.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
17 Декабря
15 Декабря
Все новости
Рекомендуем