"Спартак" хочет получить за Веллитона 4 миллиона евро

"Спартак" хочет выручить от продажи Веллитона 4 миллиона евро.

Об этом сообщает Lancenet. Напомним, что форвард выступает на правах аренды за "Сан-Паулу", и "триколор" хочет сохранить его у себя. Сам Веллитон также предпочитает остаться в нынешней команде.

Однако "Сан-Паулу" не в состоянии заплатить требуемую сумму денег за нападающего. Ситуация осложняется тем, что у Веллитона остался последний год по контракту, таким образом, "Спартак" хочет заработать, пока есть возможность.

"Триколор" предлагает "Спартаку" альтернативные варианты сделки. В частности, нападающий может продлить с "красно-белыми" контракт ещё на один сезон и вновь отправиться в аренду в "Сан-Паулу" Другой вариант, что Веллитон перейдёт в бразильский клуб бесплатно, но "Спартак" получит существенный процент от последующей продажи игрока.

Отметим, что москвичи ведут переговоры через Жорже Машадо, которого СМИ называют представителем "Спартака" на бразильском рынке.

Не пропустите! Все трансферы чемпионатов Южной Америки.

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2013 в 12:06

До сих пор жалко, что потеряли такого форварда. Юра у нас хорош, но Велик был сильнее.

04 Декабря 2013 в 13:50

назови чем он сильнее Юры был, мне лично так в голову не приходит ( разве чуточку быстрее, но и то из-за молодости на тот момент )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем