Экс-тренер "Тараза": "Максимов два раза ударил Алиева перед камерами видеонаблюдения"

История о приключениях двух украинцев в Казахстане, а именно о драке главного тренера "Тараза" Юрия Максимова и теперь уже бывшего игрока этой команды Александра Алиева (на фото), продолжает будоражить внимание любителей футбола. Коуч таразцев уже открестился от происшедшего. Прокомментировал эту ситуацию бывший тренер клуба по работе с вратарями Мирослав Радованович.

— Я узнал обо всем от самого футболиста. Главный тренер в аэропорту два раза ударил Алиева перед камерами видеонаблюдения. Драка между ними была и на улице возле аэропорта, и перед автобусом. Алиев после этого на такси уехал в Тараз.

(По ходу сезона) В "Таразе" поменялся главный тренер, приехали новые наставники из Украины, которые соблюдали исключительно свои интересы и очень мало работали на интересы клуба и команды. Эти люди с самого начала хотели поменять в клубе всех, хотели пригласить всех своих — от игроков до спортивного директора и президента. И сразу создали большие проблемы всем, кто работал в "Таразе". Они хотели за одну ночь поменять все, что в клубе было сделано за последний десяток лет. При этих людях возникло много проблем у всех — дошло до того, что тренеры ругались с игроками в аэропорту и даже драки начинали на глазах у большого количества людей.

Я за 15 лет своей тренерской карьеры никогда не видел таких тренеров с таким отношением к своим помощникам и игрокам, с которыми работают. Думаю, что будет очень плохо, если по окончании сезона руководство "Тараза" продолжит сотрудничество с этими тренерами. Уверен, что ничего хорошего они "Таразу" не принесут. Считаю, что руководство клуба должно задуматься о том, чтобы в следующем сезоне у "Тараза" не было таких проблем, как в этом.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Все новости
Рекомендуем