Цхададзе: "Конкретно видно, что Аршавин прибавляет от матча к матчу"

"Кайрат" одержал разгромную победу в матче 1/8 финала Кубка Казахстана с "Шахтером" (4:0). Свой следующий матч алматинцы проведут 1 мая в Астане в рамках чемпионата.

 

Главный тренер алматинского клуба Кахабер Цхададзе отметил игру российского легионера Андрея Аршавина.

 

—  Поздравляю команду с хорошей игрой и красивой победой. Дай Бог, чтобы всегда выигрывали, но всегда нужно думать о будущем. Мы очень многое потеряли в чемпионате? Сейчас необходимо как можно быстрее восстановиться, во-первых, а во-вторых, очень тщательно готовиться к следующей игре с "Астаной". Еще раз повторюсь, что благодарен футболистам. Всегда нужно время, когда в команду приходит новый тренер,  чтобы понять друг друга, лучше узнать философию игры, которую мы преподаем, и для этого нужно время. Я думаю, что шаг за шагом мы начали друг друга лучше понимать и так же надо продолжать. Я благодарен, что они стараются и в своих моментах они очень хорошо исполняют то, что мы им говорим. Сейчас нужно быстро забыть эту победу и готовиться к следующей.

 

— Хотели узнать об игровой форме Андрея Аршавина. Насколько процентов он сейчас играет от своей былой формы?

—  Наверное, все согласятся, что от матча до матча он прибавляет в движениях, это конкретно видно, и это радует. Я еще думаю, что Аршавин многое нам может показать, и я надеюсь, что он это сделает, - приводит слова тренера клубный сайт.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Все новости
Рекомендуем