Цхададзе: "Условия, как в "Кайрате", мало где видел"

Главный тренер ФК "Кайрат" Кахабер Цхададзе дал первое интервью в новой должности.

 

- Я пришел в очень амбициозный клуб. "Кайрат" имеет просто прекрасную инфраструктуру. Такие условия, честно говоря, мало где видел. Естественно, имея амбиции и инфраструктуру, нужно добиваться больших результатов. Об этом мы знаем, команда всегда борется за чемпионство и кубок, есть задача повторить европейский успех и сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

 

Календарь очень нагруженный. Конечно, я знал, что будет трудно. У нас есть хорошие футболисты, но какими бы они ни были качественными, игрокам всегда нужно время, чтобы понять философию игры нового тренера, его менталитет, характер. Провели всего две тренировки, уже завтра у нас календарная игра. Конечно, будут сложности, но все футболисты стараются выслушать и сделать то, что от них требуется. Думаю, что в очень скором времени, у нас будет хорошее взаимопонимание.

 

В футболе очень важно иметь хороший штаб. Здесь собрался хороший тренерский штаб, отличный доктор, хороший аналитик, который делает анализ соперника, анализ нашей игры – всю информацию мы имеем.  Я считаю, что штаб – это один из залогов успеха, - приводит слова тренера клубный сайт "Кайрата".

 

Напомним, что Александр Бородюк подал в отставку уже после четырех матчей с "Кайратом", а контракт с Кахабером Цхададзе был подписан в четверг.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем