Кумыков: "Аршавин может стать как хорошим, так и плохим приобретением для Казахстана"

Экс-тренер "Шахтера" и "Ордабасы" российский специалист Виктор Кумыков прокомментировал возможный переход Андрея Аршавина в "Кайрат". Порталу vesti.kz он отметил, что перспективы нападающего зависят только от самого игрока.

- Если руководство "Кайрата" приняло такое решение, значит, есть у него планы в его отношении, а все остальное - каким он был футболистом и так далее, все знают, - говорит Кумыков. - А то, хорошим это приобретение окажется, или нет, зависит от того, в каком он психологическом состоянии. Если захочет, он принесет пользу и это будет хорошим приобретением, а если будет спустя рукава работать, доигрывать, скажем так, то это никакой пользы не даст. Класс у этого игрока есть, все знают, поэтому все зависит только от него. Аршавин может стать как хорошим, так и плохим приобретением для Казахстана.

- Как считаете, привлечет ли фигура Аршавина людей на стадионы?
- Это сто процентов, однозначно. Кроме того, что он футболист хороший, это приобретение и рекламный ход хороший, и для престижа клуба хорошо и для болельщиков. Все знают Аршавина, это не простой футболист. Его знают все и те, кто казахстанский футбол не смотрит. Он в Англии играл, и даже оттуда теперь будут следить за "Кайратом", не говоря о постсоветском пространстве, благодаря Аршавину. А все плохое говорят завистники. Кому-то покоя не дает его зарплата, кому-то еще что-то. А он всем показал и доказал давно, что он хороший футболист.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем