Поединок "Кайрата" со сборной мира будет благотворительным

Футбольный матч между ветеранами казахстанского "Кайрата" и сборной мира, которую будет возглавлять главный тренер сборной России Фабио Капелло, будет носить благотворительный характер.

 

Об этом заявил генеральный директор алма-атинского клуба Малик Кушалиев. Встреча состоится 26-го сентября в Алма-Ате. Игра будет приурочена к 60-летию "Кайрата".

 

"Это будет не коммерческий, а благотворительный матч", - отметил Кушалиев. В пресс-службе "Кайрата" сообщили, что Капелло прилетит в Алма-Ату вместе с женой и своим ассистентом. "Капелло было выслано официальное приглашение, на которое он ответил согласием", - заявили в пресс-службе. Какие футболисты будут выступать за сборную мира, пока неизвестно. В пресс-службе "Кайрата" рассказали, что их имена вскоре будут обнародованы на официальном сайте клуба. По словам источника, близкого к ситуации, Капелло в Алма-Ату пригласил председатель наблюдательного совета "Кайрата", бизнесмен Кайрат Боранбаев, в мае во время своего визита в Москву посетивший тренировку сборной России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Все новости
Рекомендуем