Капский обещал за зиму изменить БАТЭ

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский в видеообращении к болельщикам клуба пообещал, что за зиму команда постарается "очиститься".

"Нашему клубу в этом году исполнилось 20 лет. Клубный менеджмент, руководство и тренерский штаб очень много делали для того, чтобы наша команда была лучшей. Но, к сожалению, не все получается. И меня очень удручает тот факт, что посещаемость на последних матчах на "Борисов-Арене" резко упала... Поверьте, у нас в команде есть игроки, для которых клуб, его будущее, развитие — не пустой звук. И они полностью отдают себя на поле за клуб. Заканчивается сезон. Я вам обещаю: за зиму наша команда претерпит изменения, мы постараемся очиститься, постараемся сделать команду более мотивированной, более боевитой и более азартной. Чтобы вы, зрители, всегда радовались нашим успехам и чтобы команда была частью наших болельщиков. Клуб без болельщиков — не клуб. Вы — наша душа, совесть и сердце", - заявил Капский.

Заключительный поединок в чемпионате Беларуси-2016 "желто-синие" проведут дома 27 ноября на "Борисов-Арене" (16.00). В соперниках — "Городея". На игре будет представлена новая клубная песня БАТЭ, вход на матч бесплатный. 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем