Экс-тренер "Белшины" Геращенко: "В команде остались трое игроков"

Экс-наставник "Белшины" Вячеслав Геращенко в интервью поделился видением ситуации в клубе.

- Какой ваш прогноз относительно дальнейшей судьбы "Белшины"?
- Никакой. Знаю, что мне досталась команда с одним очком после двух туров, которая шла в хвосте таблицы. Сейчас в активе 17 очков и 12-е место.

- Но вас же интересует судьба "Белшины"?
- Конечно. Проработал здесь полгода, отдал много сил, здоровья, нервов... Со мной не общался новый главный тренер. Может, сейчас Месси, Суарес и Неймар приедут. Тогда команда будет бороться за второе место. Знаю одно: если они решили поменять тренера, то делать это надо было после матча в Кубке в Барановичах. Чтобы не мучить людей и дать новому наставнику больше времени для подготовки команды, просмотра игроков. А заминка — это не есть хорошо ни для футболистов, ни для тренера.

Как будет дальше, без понятия. Может, вообще дубль играть будет. Сейчас в "Белшине" остались трое игрока: Булыга, Карамушка, Сквернюк. Тренера вратарей, доктора, массажистов тоже нет. Весь административный состав уволился. Я увольняюсь фактически последним из числа тех, кто был здесь в начале сезона.

- В межсезонье руководство много говорило о целях на сезон. На вас влияло давление, которое оказывалось на клуб, когда стало понятно, что достичь поставленных задач едва ли будет реально?
- Я могу честно сказать: единственное, за что обидно, это за то, что об амбициях говорили руководители клуба, а отвечать пришлось мне. Администрация города посчитала выступление провальным, хотя я и не согласен, учитывая все то, что происходило в последнее время. Скорее оно закономерное. Но мэр города сделал меня козлом отпущения.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем