Посол Италии в Беларуси Бьянки посетил тренировку юношеской команды БАТЭ

17 мая в рамках проекта "Футбол для дружбы" Чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в Республике Беларусь Стефано Бьянки посетил тренировку юношеской команды БАТЭ. Уже через неделю ребята отправятся в Милан и представят Беларусь на Четвертом международном форуме "Футбол для дружбы".

Стефано Бьянки высоко оценил уровень подготовки команды, отдал должное мастерству тренера, который вывел ребят на такой результат, и пожелал участникам турнира в Милане успешной игры.

"Я уверен, такие проекты, как "Футбол для дружбы", важны для развития детско-юношеского футбола и международных отношений. Они дают ребятам из разных клубов, из разных стран возможность сыграть на одном поле, что очень важно для игрового опыта и практики. Кроме того, этот проект — чудесная возможность для ребят подружиться со сверстниками со всего мира! Кто знает, возможно, в будущем они встретятся на матчах Лиги чемпионов УЕФА и других знаковых европейских турнирах. Я очень рад, что в этом году Форум "Футбол для дружбы" пройдет на моей Родине, в Италии", — сказал Стефано Бьянки, Чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в Республике Беларусь.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем