Новичок БАТЭ Иванич: "В Беларуси придется привыкать к новым бытовым условиям"

Новичок БАТЭ Мирко Иванич рассказал о своих увлечениях. Он признался, что любит гулять.

"Домоседом себя точно не назову. Конечно, порой так уставал после тренировок или матчей, что отлеживался в своей комнате. Спал, общался с родителями. Но вообще любил выбраться в город, прогуляться с девушкой, пересечься с друзьями. С теми, что появились еще в детстве в Бачки Яраке, нередко встречались на баскетбольной площадке, зарубались в дартс. С приятелями из "Войводины" заезжали попить кофе и поиграть в бильярд. Честно говоря, в него втянулся не сразу. Но потом распробовал на вкус - и два-три раза в неделю наведывался в клуб, в том числе с братом Далибором.

Естественно, нравится танцевать - посещал дискотеки, концерты. В Бачки Яраке есть несколько ресторанов с живой музыкой, но в Нови-Саде в данном плане выбор гораздо шире. Причем если ходил с девушкой, то чаще на исполнителей баллад, романтических композиций. Когда с друзьями - предпочитал более быструю, ритмичную музыку. И техно, и рок.

В Беларуси придется привыкать к новым бытовым условиям, кругу общения. В конце концов, впервые съезжаю из отчего дома - тоже большой вызов. Сейчас главное - побыстрее найти квартиру в Минске. До того поживу у Милуновича. Когда буду один, думаю, не пропаду. Обедом накормят после тренировки, на ужин можно выбраться в кафе. А на завтрак мне нужно не так и много. Уж сэндвич и вареные или жареные яйца сам сумею приготовить.

В начале апреля ко мне на неделю-полторы приедут родители и девушка. Ну а когда останусь один... Обязательно куплю PlayStation - FIFA, GTA", - цитирует Иванича официальный сайт БАТЭ.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем