Вдова Белькевича: "С родителями Валентина по-прежнему не общаюсь"

В Минск на матч памяти Валентина Белькевича собирается приехать и вдова футболиста - Олеся. 
 
- Очень хочу увидеть друзей Валентина, тех, с кем он вместе рос, - говорит Олеся Белькевич. - Последние годы Валик предпочитал отмечать день рождения дома, в кругу родных. А раньше, в годы активной карьеры, мог и мальчишник устроить, я была не против. Раз на раз не приходилось - иногда в этот день муж был на тренировочном сборе, иногда выпадало так, что находился в Киеве. 
 
Как рассказала вдова футболиста, памятник на его могиле в Киеве пока не установлен: 
 
- К сожалению, ко дню рождения не успели. Хотя каменные плиты уже установлены, но сейчас идет работа по бронзе, нужен еще месяц-два, дай бог, к весне закончим. Я через день встречаюсь со скульптором - очень хочу, чтобы удалось уловить сходство в лице. У Валика были очень тонкие черты, острый взгляд. Это тяжело передать в скульптуре. Признаюсь вам честно, что я вообще не хотела бронзу, думала сделать более современный памятник - в белом мраморе. Но родители Валентина настаивали на бронзе, и я пошла им навстречу в этом вопросе, хотя мы по-прежнему не общаемся. 
 
Как рассказала вдова Белькевича, ее судебное разбирательство с Анной Седоковой все еще продолжается. Напомним, певица, которая была замужем за игроком "Динамо", заявляет о правах их совместной с Белькевичем дочери Алины на квартиру в Киеве. 
 
- Еще не было принято ни одного судебного решения, все время переносится и откладывается по каким-то обстоятельствам, - рассказывает Олеся. - Я с противоположной стороной не общаюсь, они связываются с моими адвокатами. Выстроили свою позицию и считают, что правы, несмотря на то, что я с Валентином была в законном браке. Но я знаю, что правда рано или поздно побеждает, уверена, что все закончится хорошо.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем