Януш продлил контракт с солигорским "Шахтёром"

Нападающий солигорского "Шахтёра" и лучший бомбардир чемпионатов Беларуси двух последних сезонов Николай Януш продлил трудовое соглашение с клубом.

— Чествование команды прошло, нужно было определяться с тем, где я буду играть в следующем сезоне. Тем более, было большое количество предложений и все их следовало обдумать. Но вообще, мне не очень нравится этот период, когда много звонков и ты уже думаешь: "А может туда? А может вот туда?". Так или иначе, моим приоритетом было остаться в "Шахтере". В итоге мы нашли взаимопонимание с руководством клуба. Все-таки частичка моя уже здесь — 4 года в команде, - отметил Януш в интервью пресс-службе клуба.

— Плюс, болельщики любят - признали лучшим по итогам сезона.
— Это очень приятно и спасибо им за это. Кстати, на награждении было много приятных моментов.

— Формальности улажены — теперь заслуженный отпуск?
— Да, сейчас съезжу на 10 дней в санаторий: подтянуть здоровье, так сказать. Ну, а о следующем сезоне я начинаю думать, как всегда, сразу после отдыха. Начну определенную программу подготовки.

Напомним, что прошлом розыгрыше первенства республики Николай забил 15 голов и сделал 8 результативных передач, там самым повторив лучшее достижение "Шахтера" по системе "гол+пас" за один чемпионат в истории суверенной Беларуси (столько же результативных баллов набрал Дмитрий Комаровский в 2012 году).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем