Ямайский форвард, не прошедший просмотр в БАТЭ: "Европейцам изначально легче"

Ямайский форвард Джеффрой Лесли заявил, что превосходит в мастерстве и скорости всех игроков борисовского БАТЭ, в котором не удалось пройти просмотр. Также нападающий рассказал, что получил от ворот поворот и от минского "Динамо".

- Думаешь, по своему уровню ты подходишь чемпиону Беларуси?

- Даже не сомневаюсь. Мне просто не повезло. Посмотрел на игроков БАТЭ — никто из них не быстрее меня, не техничнее. Просто им больше везет. Могут играть в Лиге чемпионов, набираться опыта, выставлять себя в выгодном свете. Европейцам в этом плане изначально легче. На Карибах такой сильной лиги нет. Хотя моя бывшая команда "Монтего Бэй Юнайтед" и сражалась в тамошней Лиге чемпионов, в том числе с "Ди-Си Юнайтед". Знаешь такой клуб?

- Знаю. А пробовал ли устроиться в другие белорусские команды?
- Да, в минское "Динамо". Но мне там не дали шанса. Подошел к клубному работнику, не помню, как его зовут. Он пообещал связаться с главным тренером и спросить у него. Через какое-то время сказал, что коуч не дал добро. Мол, в команде и без меня достаточно футболистов, новые не нужны. Вот так — считаю, меня просто проигнорировали. Если человек сам подходит, говорит, что выступал за профессиональную команду, значит, у него на то есть какой-то резон. Почему бы не дать ему хотя бы 15 минут, чтобы проявить себя? Вот тренера БАТЭ уважаю — он хотя бы предоставил мне такую возможность...

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2015 в 14:50

Надо было откат пообещать! В Рашку бы в любой клуб взяли!

09 Сентября 2015 в 13:40

В Цска его!

09 Сентября 2015 в 13:34

В Енисей иди, там по объявлению набирают =))

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем