Тигорев может уехать в чемпионат Турции

Полузащитник Ян Тигорев по-прежнему подыскивает себе новую команду и поддерживает тонус в Минске.
 
- Как так вышло, что бывший динамовец тренируется с "Минском"?
- Ну, скорее не тренируется — просто поддерживает форму. В "Минске" это понимают. Причины банальны: близость к дому и знакомство с главным тренером. Андрея Пышника знаю давно. Еще со времен выступления в дубле минского "Динамо". Мог свободно позвонить ему и попросить потренироваться с командой. В "Минске" много знакомых: Чухлей, Ковель, Омельянчук… Что до "Динамо", то там с тренером я лично не знаком. В этом плане немножко сложнее. Хотя, может быть, в скором времени стану поддерживать кондиции с тем же "Динамо".
 
- На дворе уже начало июля, а вы по-прежнему без команды. Не волнительно?
- Ну да, немножко затянулась эта история. Какой приоритет для меня? Хочется уже поменять страну. Потому что вся моя футбольная жизнь складывалась в постсоветских государствах — Беларуси, Украине, России. Было бы интересно посмотреть, что там делается у них. Но в Европе чемпионаты стартуют чуть позже. Поэтому время еще есть. Сказать, что сильно волнуюсь — нет. Но уже начинаю задумываться о том, что пора.
 
- В прессе проскакивала информация об интересе к вам турецкого "Бурсаспора".
- Не буду отрицать — в турецком направлении тоже работаем. Хотя "Бурсаспор", насколько знаю, уже не фигурирует. Если брать конкретно Турцию, то там сейчас легионеров коснулись изменения. Иногда подписание контракта — дело одного дня. Иногда людям надо посмотреть, прицениться. Пока сижу, жду. Работает агент.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем