Капский: "Сильно сожалею о перепалке на трибуне"

Председатель клубного правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал об обстоятельствах перепалки с болельщиком во время матча "Неман" — БАТЭ.

- Вы по-прежнему и все чаще оказываетесь в перекрестье чужих глаз и объективов. Тяготит?
- Очень сильно. Когда в онлайн-трансляции матча какой-то глазастый юноша описывает, как Капский перед стартовым свистком накладывает на себя крестное знамение, это, наверное, перебор. Издержки сегодняшней жизни, от которой часто хочется убежать в какой-нибудь лесной домик.

- Недавний матч в Гродно вполне подходит для обсуждения неудобств вашей постоянной публичности.
- Не скажу, что сильно сожалею о той перепалке на трибуне. Такие ситуации могут случаться в любом городе, где играет БАТЭ и где при просмотре матча ты не отделен от болельщиков соперника. А Гродно — город особый. Его иногда называют нашей западной культурной столицей. Но почему-то такое красноречие, как там, редко услышишь на других стадионах. Все случилось после нашего гола. Была естественная радость — моя и моих спутников. Кстати, на самой страшной с виду фотографии, размещенной в интернете, я не схватился с кем-то за грудки. Меня там пытается остановить мой друг. Понимаю, что наша радость была кому-то в печаль. Но здоровенные детины приплетают к ней гадости на трасянке: "А скольки ж ты заплатил? Да вы усих купили". И пошло-поехало. При этом гродненская команда играла сверхзакрыто. Я так и ответил: "Ваши показали антифутбол". И пошли эмоции на эмоции. Теперь готов за них извиниться. Но стать другим? Не обещаю. Впрочем, для меня во всей этой истории важны слова Сергея Солодовникова. Он сказал, что у него нет претензий к нам по поводу решающего штрафного, что он знает наши принципы и не сомневается: случилась судейская ошибка...
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем