Капский: "На Украине война, но люди ходят на футбол"

Председатель клубного правления БАТЭ Анатолий Капский в интервью порассуждал о том, почему, несмотря на маркетинговые усилия, заполняемость "Борисов-Арены" остается низкой.

 

Всю зиму ваши клубные маркетологи проявляли всяческий креатив, а новых почитателей у клуба не прибавилось. Нет ли в связи с этим чувства некой безысходности?

- Есть. Продолжаем искать резервы. К примеру, компания, которая снабжает стадионные точки общепита, перешла определенную границу в повышении цен. Считаем, они не соответствуют требованиям рынка и кошельку болельщика. Нужен компромисс. Люди правы в своих претензиях. Но в большом деле важно понимание. И наш болельщик должен прощать клубный маркетинг за возможные просчеты. Мы старались быть максимально открытыми. Установили низкие цены на билеты и абонементы. Но что-то не работает. И здесь выскажу мысль отчасти кощунственную.

 

Почему на Украине война, а народу на футболе все равно много?

- Потому что там люди не такие, как наши. У нас привыкли иметь всего по чуть-чуть. А вот гулять напропалую не привыкли. Мы все какие-то усредненные. А хочется вокруг больше личностей. Но как только они появляются, толпа принимается их душить. Мы слишком много эмоций сжигаем на зависти, ненависти, неприятии чего-то, вместо того чтобы обратить их на созидание и позитив. Вот зачем ненавидеть БАТЭ? Может, лучше у него учиться, чтобы стать лучше? У нас на трибунах стабильно есть пять тысяч. Будет больше. И мы что-то для этого предпринимаем. Многие же — ничего...

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2015 в 23:32

Начнём с того, что В! Украине (грамотеи неученные) - раз! А вообще, правильно сказал про то, что "мы все какие-то усредненные. А хочется вокруг больше личностей. Но как только они появляются, толпа принимается их душить. Мы слишком много эмоций сжигаем на зависти, ненависти, неприятии чего-то, вместо того чтобы обратить их на созидание и позитив."Еффект быдляцкой совдепии: выделился из толпы - сдохни или скройся с газ долой, дабы и видать не было (, если успеешь, конечно)!"

08 Мая 2015 в 00:01

"Согласно правилам русского языка следует говорить только "на Украине" - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка".

В России так.

08 Мая 2015 в 11:29

Никто не употребляет словосочетания "на государстве" или "на стране". Таким образом, всегда, когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только "в Украине".

Новости
Сегодня, 24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем