Юрий Крот: "Зачем вы меня фотографируете? Подождите, сейчас улыбнусь"

Разочарованный домашним поражением от "Гранита" (1:2) главный тренер "Слуцка" Юрий Крот дал очередную эмоциональную пресс-конференцию.

 

"Зачем вы меня фотографируете? Подождите, сейчас улыбнусь. Из какого издания? Лунинец? Ну, тогда пожалуйста. Я же не знал, что это Лунинец. Извините.

 

Поздравляю "Гранит" с победой. Что называется, смех сквозь слезы. Все готовимся, тренируемся, но... То, что вызывало опасения перед сезоном, сбылось. Как чувствовал. Ошибки в обороне: детские, недетские — но это ошибки, и нас за них наказывают. По статистике по нашим воротам почти не бьют, но у нас уже минус 7 мячей. А почему? Потому что... Остается только работать.

 

Первый гол, например. Кто-то крикнул "Один!" — оказывается, игрок соперника. Футболист говорит: "Мне крикнули "Один!". А если болельщик крикнет?! А если вы, пресс-атташе, крикните "Один!" А он поверил. Ну, это как бы неспортивное поведение со стороны соперника. Но это же хитрость, элементарные вещи.

 

Дальше, второй гол... Хотите, объясню? Фактурный нападающий занимает лучшую позицию. Цветинский у нас уже три года, и мы все хвалим его, что он хорошо выпрыгивает и зависает в воздухе. Зависает, зависает и зависает... А соперник в лучшей позиции. Ну, пусть он и сыграет, а ты мяч подбирай! А ты завис. А форвард фактурный, метр девяносто. Он первый на мяче, расставил локти, поставил корпус. У него вес, масса хорошая. Ну, так зачем ты выпрыгиваешь?! И уже отыгранным приземляешься. Это же элементарно! И говоришь, и объясняешь, но... Извините, спасибо за внимание", - завершил Крот.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем