Менеджер по маркетингу БАТЭ: "В клубе информация о переговорах с "Онегой" отсутствовала"

Менеджер по маркетингу БАТЭ Виктор Ходасевич опроверг сообщения о том, что на майках команды появится логотип компании "Онега". Ранее появилась информация, что борисовский клуб в ходе телефонного разговора согласовал спонсорский контракт на 1,5 миллиона евро.


"Дело в том, что в самом клубе информация о данных "переговорах" фактически отсутствовала. Вроде когда-то что-то с "Онегой" проскакивало, но как говорится, было "давно и неправда". И уж тем более удивительным было прочитать о переговорах на такие серьезные суммы по телефону, да еще и едва ли не в двух словах! Так-то у нас принят более серьезный подход в подобных делах.

 

Вчера я получил разъяснения от генерального директора "Онеги" Сергея Метто. Так вот, оказывается, что телефонный звонок в БАТЭ таки был. Но! 1) "лет 5 назад"; 2) "естественно, по телефону серьезно такой вопрос обсуждать не стали"; 3) "Потом где-то услышал про то что Белгосстрах заплатил около миллиона евро. Вот это и сказал журналисту." Я решил уточнить, — "Я правильно вас понял, цифру в 1,5 млн. вы озвучили исходя из услышанной где-то информации о миллионе Белгосстраха? Так?". На что получил абсолютно четкий ответ, — "Да", — написал Ходасевич на своей странице в социальной сети Facebook.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
11 Февраля
Все новости
Рекомендуем