Наставник БАТЭ Ермакович: "Это чемпионство Гончаренко"

Борисовский клуб в гостях переиграл жодинское "Торпедо" (3:1) и, став недосягаемым для конкурентов, обеспечил себе очередной чемпионский титул - десятый в истории и восьмой подряд. Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович отметил вклад в успех своего предшественника - Виктора Гончаренко.

 

Большую часть сложного сезона борисовчане провели под управлением нынешнего рулевого российской "Кубани", куда Гончаренко перебрался в середине октября. Чемпионат для желто-синих складывался непросто: долгое время в лидерах шел солигорский "Шахтер".

 

Впрочем, вторая половина первенства горнякам откровенно не удалась, чем более опытный БАТЭ и воспользовался. Осенью борисовчане ушли в солидный отрыв, а в гостевом поединке 30-го тура с "Торпедо" гарантировали себе золотые награды.

 

Впереди еще два тура, но БАТЭ уже недосягаем для преследователей. По завершении встречи в Жодино Ермакович резюмировал: "Благодарен ребятам за отношение, которое они проявили к непростой игре. Это чемпионство Виктора Гончаренко, мы просто старались довести начатое им дело до конца".

 

"Ребята, которые уже не впервые стали сильнейшими в стране, радуются не меньше остальных, - продолжил он. - Обязательно позвоню Виктору Михайловичу, поздравлю его. Хотя и стали досрочно чемпионами, но в заключительных турах не позволим себе сыграть спустя рукава. При этом, возможно, кому-то из молодых дадим поиграть побольше".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2013 в 12:38

Мальчики, привет!

Хочу познакомиться с симпатичным парнем, склонна переходить сразу к делу и к встрече

Пишите мне здесь: http://goo.gl/Z69nuL

Мой ник там - Nika_Z

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем