Мхитарян: "Мовсисян и Озбилиз также были достойны звания лучшего"

Состоялась “Церемония награждения ФФА-2013”, в ходе которой стало известно, что лучшим футболистом 2013 г. В Армении признан полузащитник национальной сборной и дортмундской “Боруссии” Генрих Мхитарян, который поделился своими впечатлениями и рассказал о будущих планах в интервью официальному сайту ФФА.

 

- Ты в четвертый раз признан лучшим футболистом года. Какие ощущения ты испытываешь?

- Естественно, мне было очень приятно. Хочу поблагодарить всех моих партнеров по национальной сборной, с помощью которых я достиг такого успеха. Юра Мовсисян и Араз Озбилиз также были достойны звания лучшего.

 

- В ходе церемонии награждения президент УЕФА Мишель Платини с помощью специального телеобращения открыл закрытый конверт и объявил твое имя. Что ты почувствовал в этот момент?

- Думаю, как для меня, так и для всех это стало большим сюрпризом. Естественно, мне было очень приятно, так как не каждый день услышишь, как президент УЕФА объявляет твое имя.

 

- Расскажи о твоих будущих планах?

- 28-ого декабря я ухожу в отпуск, а 5-ого января я должен присоединиться к “Боруссии”, так как команда начинает тренировки. После этого мы проведем 8-дневный сбор в испанской Ла-Манге и будем готовиться к второй части сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2013 в 16:15

Просто они играют в таком унылом клубе. Юре надо валить из Спартака.

Новости
02 Апреля
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
Все новости
Рекомендуем