"Бананц" возглавил Хорняк

Ровно через неделю после ухода с поста главного тренера "Мики" словак Жолт Хорняк возглавил "Бананц", с которым подписал контракт по системе "1+1". Первую тренировку в новой команде он проведет уже в пятницу.

 

В прошлом сезоне Хорняк стал серебряным призером чемпионата Армении, тогда как ереванский "Бананц" занял последнее место и впервые в истории должен был пойти на понижение в классе. Приглашенный в январе 2013 года украинский тренер Владимир Пятенко помог команде пойти на поправку, однако на турнирном положении это не сказалось. Как бы то ни было, в начале недели стало известно, что Исполнительный комитет Федерации футбола Армении принял решение оставить "Бананц" в высшем дивизионе.

 

"Бананц" - команда с богатой историей, и я рад ее тренировать. Тут созданы все условия для работы. Нам остается только трудиться и показывать результат, - сказал Хорняк в интервью. Почти всех футболистов я знаю и думаю, что у команды есть большой потенциал. Правда, сперва игрокам надо проснуться и думать только о победах".

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
02 Апреля
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Все новости
Рекомендуем