Капелло: "Очень важно будет сыграть со шведами в полную силу"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло призвал своих подопечных правильно настроиться на предстоящий товарищеский матч против Швеции, заявив, что в чем-то эта игра будет даже сложнее, чем против Испании.

 

На прошлой неделе Англия добилась победы над Испанией со счетом 1:0, а уже во вторник проведет свой второй товарищеский матч. Если с чемпионами мира команда Капелло играла вторым номером, то теперь "трем львам" предстоит изменить тактику.

"Когда ты встречаешься с соперником сильнее тебя, то должен сыграть на максимуме своих возможностей с предельной концентрацией на протяжении всего матча. А когда ты думаешь, что ты сильнее соперника, то сыграть в полную силу еще важнее. Это изменение нам предстоит сделать. Против Швеции нам будет непросто. Они много двигаются, очень хорошо обороняются и любят контратаковать. Даже наша победа над Испанией заставит их думать, что они должны сыграть лучше. Так должны думать и мы. Это наш следующий шаг, который очень важно сделать, если мы хотим прогрессировать и двигаться вперед. Победа над Испанией показала, что у нас есть хорошие игроки. Тот результат очень важен, потому что он вселил уверенность в команду", - сообщил Капелло.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2011 в 17:26

Самое главное, чтобы команда сыгралась до Евро

14 Ноября 2011 в 15:25

Информацие о футбольных событиях,прогнозы

f i x e d m a t c h.c o m.ua очень интересно

Новости
12 Февраля
21 Декабря
20 Декабря
31 Октября
27 Октября
04 Октября
03 Октября
27 Сентября
04 Августа
11 Июня
08 Июня
31 Мая
Все новости
Рекомендуем