Анонс Суперкубка Дублина (+ВИДЕО)

Анонс Суперкубка Дублина

На протяжении двух дней в столице Ирландии Дублине будет проходить совершенно новый предсезонный турнир, организованный компанией "Эндемол Спорт" и Футбольной Ассоциацией Ирландии. Все матчи турнира состоятся на арене "Авива Стэдиум".

 

Устроители Суперкубка Дублина поступили гуманно для болельщиков, разрешив им использовать один билет на две дневные встречи. Цена билетов невысокая: тридцать евро для взрослых, десять – для детей. Приобрести все билеты возможно и по льготной цене в десять евро. Фанатов футбола в Ирландии ожидает настоящая борьба. Где, как не в Дублине выкладываться на все сто процентов даже в товарищеских поединках? Что-что? Вы боитесь, что участники выставят резервные составы? Это исключено! По условиям подписанного соглашения, зрителям гарантировано участие команд в сильнейших составах!

 

Схема проведения турнира скопирована из Амстердам Кап и Эмирейтс Кап. Четыре участника, несколько матчей, призы за забитые голы, никаких искусственных затяжек, только основные составы и только топ-команды.

 

УЧАСТНИКИ

 

"Селтик" (Шотландия): Один из двух шотландских грандов не может относиться к турниру "спустя рукава". В ходе сезона "кельтам" редко выпадает возможность посоревноваться с топ-соперниками. Наставник Нил Леннон уже предвкушает то, как его команда будет сражаться с известными командами Европы – "Манчестером Сити" и "Интером". В составе "Селтика" особенный настрой имеет ирландец Энтони Стокс. В прошлом году он отличился двадцать раз, а в этом хочет продолжить свои достижения. Главный тренер "Селтика" рассчитывает на то, что ирландские болельщики поддержат шотландцев. В последнем товарищеском матче "Селтик" уступил "Вульверхэмптону" со счётом 0:2. Команда играла в следующем составе: Плетикоса – Мэттхаус, Майстрович, Ваньяма, Мулгрю – Ча (Твардзик, 68), Браун, Мелони (Коммонс, 62), Форрест – Мфела (Лачны, 45), Мёрфи (Самарас, 75).

 

http://www.youtube.com/v/Ob-qUfs9Ca8?version=3&hl=ru_RU&rel=0

 

Команда звёзд чемпионата Ирландии: Руководить лучшими футболистами, выступающими в чемпионате Ирландии, будет Дамьен Ричардсон. Лишь за пару дней до старта ребятам удалось собраться в Дублине и обсудить планы на следующие матчи. В заявке команды произошли вынужденные изменения: "Шемрок Роверс" и "Сент-Патрикс Атлетик" принимают участие в еврокубках, а защитник Колин Хойкинс получил повреждение.

 

Заявка на турнир:

Вратари: Гер Догерти, Барри Мёрфи.

Реклама


Защитники: Оуэн Хери, Саймон Медден, Гер О'Брайен, Шейн МакЭлени, Стюарт Грейсен, Райан МакБрайд, Эйден Прайс, Даниэл Лафферти, Денни Мёрфи.

Полузащитники: Даниэл Кирнс, Гарет МакГлинн, Барри Моллой, Руаидхри Хиггинс, Дин Беннетт, Джо Гэмбл, Джеймс МакКлин, Стефен МакЛафлин.

Нападающие: Эмон Зайед, Джейсон Бёрн, Дэрил Каванах.

 

"Интер" (Италия): Пути миланской команды и Роберто Манчини не пересекались с тех пор, как наставник покинул стан "нерадзурри". В Ирландии они вновь встретятся друг с другом. Для нового тренера "змей" Джан Пьеро Гасперини – каждый следующий матч - отличная возможность проверить в деле новичков и закрепить свои знания по действующим футболистам. Удачное выступление "нерадзурри" в Дублине сбросит с миланцев психологический груз и настроит их на победный лад перед Суперкубком Италии.

 

"Манчестер Сити" (Англия): Третья команда Англии по итогам прошлого чемпионата и обладатель Кубка страны выступит в Дублине основным составом. Дебютировать в новой команде может и Серхио Агуэро, не проведший пока за "Голубую луну" ни одного, даже товарищеского, поединка.

 

Заявка на турнир:

Вратари: Джо Харт, Стюарт Тейлор, Эйрик Йохансен.

Защитники: Майка Ричардс, Винсент Компани, Джолеон Лескотт, Гаэль Клиши, Дедрик Бойата, Александр Коларов, Стефан Савич, Фредерик Весели, Райан МакГиверн.

Реклама


Полузащитники: Адам Джонсон, Найджел Де Йонг, Яя Туре, Давид Сильва, Джеймс Милнер, Гарет Бэрри, Шон Райт-Филлипс, Владимир Вайсс, Денис Суарес, Хуан Роман, Абдул Рзак.

Нападающие: Марио Балотелли, Серхио Агуэро, Эдин Джеко, Джон Гуйдетти, Андреа Манчини.

 

РАСПИСАНИЕ (все игры состоятся на "Авива Стэдиум")

 

30 июля

17:00 "Манчестер Сити" – Команда звёзд чемпионата Ирландии

19:30 "Интер" – "Селтик"

 

31 июля

17:00 Команда звёзд чемпионата Ирландии  - "Селтик"

19:30 "Интер" – "Манчестер Сити"

Реклама


 

Прямые текстовые трансляции матчей будут проходить на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2011 в 15:40

"Селтик" и "Команда звёзд чемпионата Ирландии" впереед!)

30 Июля 2011 в 13:31

Четвёртая команда Англии по итогам прошлого чемпионата...там конкретно написано по итогам чемпионата

30 Июля 2011 в 13:30

Да-да. Младший сын

30 Июля 2011 в 10:54

А это не сын Манчини в МС ???

30 Июля 2011 в 08:45

Манчестер Сити - третья команда Англии, нет?

30 Июля 2011 в 10:54

Нет

30 Июля 2011 в 11:16

третья. на таблицу посмотри!

30 Июля 2011 в 11:20

Депортиво в 2000 году Ла Лигу выиграл, они далеко не первая команда Испании, или ты по 1 сезону судишь ?

Новости
Сегодня, 17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем