"Милан" вновь худший на "Ауди Кап"

"Милан" также как и в 2009 году проиграл в матче за третье место в серии пенальти.

 

"Интернасьонал" (Бразилия) – "Милан" (Италия) -  2:2 (1:1)
по пен. 2-0.



Голы: Ибрагимович, 3 - 0:1, Дамиао, 23 - 1:1, Пато, 60 - 1:2, Д'Алессандро, 80 - 2:2.


Составы:

"Интернасьонал": Ренан, Боливар, Далтон, Фабрисио (Клерк, 86), Зе Марио, Глайдсон, Матиас, Элтон (Д'Алессандро, 74), Пауло (Неи, 74), Оливейра (Роджиа, 30), Дамиао (Гуларт, 74).

"Милан": Аббьяти (Рома, 46), Сильва, Йепес, Дзамбротта (Оддо, 78), Антонини (Де Сигио, 78), Амброзини (Эмануэльсон, 78), Гаттузо (Боатенг, 67), Зеедорф, Робиньо (Валотти, 67), Пато, Ибрагимович (Кассано, 67).

 

Предупреждения: Гаттузо, 19.

27 июля. Стадион "Альянц Арена" (Мюнхен)

"Милан" снова как и в 2009 году не сумел выйти в финал "Ауди Кап" и вынужден сражаться за третью позицию. Тогда "россонери" в серии одиннадцатиметровых уступили "Боке Хуниорс". В этом году коллектив Массимилиано Аллегри встречался с бразильским "Интернасьоналом", уступившем также в серии послематчевых пенальти "Барселоне".

 

По сравнению  с игрой против "Баварии" наставник итальянского клуба сделал целый ряд замен, оставив в стартовом составе только Аббьяти, Гаттузо и Ибрагимовича. На сей раз Аллегри решил сыграть с тремя форвардами – компанию Златану составил бразильский дуэт Робиньо-Пато. Однако также как и в игре против "Баварии" "Милану" удалось забить быстрый гол. Прошло всего три минуты после стартового свистка, а Златан Ибрагимович уже принимал поздравления от партнёров по команде по поводу второго гола на турнире. Робиньо получил передачу на ход на правому краю и выполнил прострельную передачу низом точно на шведского партнёра по атаке. Златан в одно касание сумел послать мяч точно  в левый нижний угол ворот "Интернасьонала". Учитывая, что проигранный матч с "Баварией" начинался по такому же сценарию, можно было предположить более  собранную игру "Милана", но на деле всё вышло иначе. Итальянский клуб полностью отдал инициативу сопернику, практически перестав атаковать. Бразильская команда несколько минут приходила в себя после быстрого гола. После чего окончательно перехватила контроль над мячом и уверенно расположилась на половине поля миланцев.

 

На двадцать третьей минуте "Интернасьонал" сумел сравнять счёт после стремительной контратаки. Жилберто Оливейра устроил рейд по правому флангу, добежал до штрафной площади "Милана" и прострелил в район вратарской, где оказался Леандро Дамиао. Бразильскому форварду не составило труда выбрать правильную позицию и нанести точный удар в створ ворот. Прошло всего несколько минут, как радость номинальных хозяев поля сменилась печалью. Причина проста – травма одного из лидеров команды. Жилберто Оливейра получил повреждение и не смог продолжить поединок, вместо него появился Роджиа. Концовка первого тайма осталась за "Миланом". Робиньо и Пато отметились по неточному удару из пределов штрафной площади, однако назвать эти выстрелы опасными можно лишь с большой натяжкой.

 

Второй тайм также начался с преимущества "дьяволов". На пятьдесят третьей минуте Ибрагимович получил мяч в штрафной соперника, скинул на Робиньо, который, на удивление, не стал бить сам, а увидел одинокого Пато. Юный форвард сборной Бразилии был практически один перед воротам, но его удар пришёлся в штангу. Зато менее чем через десять минут он уже праздновал забитый мяч.  Робиньо выполнил привычный фланговый прострел в штрафную соперника, где и оказался Пато, отправивший снаряд точно в цель. Но и на этот раз "Милану" не удалось удержать своего преимущества. За десять минут до финального свистка вышедший Д'Алессандро навязал борьбу защитникам "Милана" в чужой штрафной, выиграл мяч и пробил мимо Флавио Ромы.

 

Таким образом, третий матч из трёх завершился вничью в основное время, а это значит, что обладатель бронзовых медалей должен был определиться в серии послематчевых пенальти. Четыре незабитых пенальти - печальный исход для "Милана" в этом матче, который вновь занял четвёртое место на "Ауди Кап".

Реклама


 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2011 в 08:58

Какая то каша в их игре смотрел матч У Ибры косичка прикольная

28 Июля 2011 в 00:23

Скучно сидеть дома? - пора развлечься

ДОСУГ на http://dooosug.blogspot.com

Такова СЕКСА ты ещё не имел!!!

У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

Скучно сидеть дома? - пора развлечься

ДОСУГ на http://dooosug.blogspot.com

Такова СЕКСА ты ещё не имел!!!

У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

Скучно сидеть дома? - пора развлечься

ДОСУГ на http://dooosug.blogspot.com

Такова СЕКСА ты ещё не имел!!!

У КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

27 Июля 2011 в 23:26

Ну хоть на этом турнире бразильцы попали по воротам, из серии пенальти :D

28 Июля 2011 в 01:44

жестоко,но что верно то верно.....

27 Июля 2011 в 23:19

да уж милан сдал обороты)надо поработать им с защитой)

27 Июля 2011 в 23:18

бразильский Интер и то получше Милашек С Ибрагееем оказался))

27 Июля 2011 в 23:02

Милан зато будет чемпионом в феррари или ламборджинии кап!!!!!!

28 Июля 2011 в 01:36

Запорожец Cup-вот предел

27 Июля 2011 в 22:50

обидочки

27 Июля 2011 в 22:42

И опять результативная ничья в основное время и пенальти. Да они специальное это делают!

27 Июля 2011 в 22:20

Заняли почётное 4 место из 4. Браво! It is a f*cking disgrace!

Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем