Адвокат: "Мне будет приятно пообщаться с игроками"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат перед сегодняшним заездом национальной команды в один из московских отелей в преддверии товарищеского матча с Бельгией в Воронеже дал интервью официальному сайту РФС.

 

- Думаю, хорошо, что предстоящий матч мы проведем за пределами Москвы, тем более что в Воронеже ожидается больше 30 тысяч болельщиков. Для товарищеского матча это просто отлично. Бельгийцы однозначно будут играть на победу. У них способная команда. Спарринг с ней будет нам полезен. Также это еще одна возможность собраться вместе. Мы не виделись больше месяца. Национальная команда проводит не так много матчей за год, и мне будет очень приятно пообщаться с игроками. 

- Знаете, что ваш помощник Александр Бородюк, а также защитник Роман Шишкин родились в Воронеже?
- Да, знаю об этом. В этом году мне уже довелось побывать в Воронеже. Думаю, для жителей этого города приезд сборной - отличная новость. Все-таки большинство своих соперников сборная принимает в Москве или Санкт-Петербурге.

- Какими новостями из жизни сборной можете поделиться?
- На самом деле новостей не так много. Мы соберёмся сегодня к восьми вечера. Тогда и узнаем, в каком состоянии находятся все футболисты, у кого какие болячки или, наоборот, у всех всё в порядке.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Ноября 2010 в 08:22

давай Дик верим в тебя

надеемся на победу.

народ кто знает Фелайни будет играть?

Новости
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем