Ставка и прогноз на товарищеский матч Венгрия — Турция — 22 марта 2024

22 марта, в грядущую пятницу, сыграют две будущих сборных-участницы Евро-2024 – сборные Венгрии и Турции. Представляем бесплатный прогноз на исход этого события.

Сборная Венгрии

Мадьяры вышли на Евро с первого места группы G, опередив сборную Сербии на четыре очка. Всего 18 баллов было у венгерской сборной, команда ни разу не проиграла в отборочном цикле. А также у венгров уже более полутора лет нет поражений, последнее датировано 26 сентября 2022 года в игре Лиги наций со сборной Италии.

Сборная Турции

Турки также пробились на Евро с первого места, но уже группы D. Команда набрала 17 очков и на балл опередила сборную Хорватии со второго места. В последних восьми матчах у турецкой команды всего лишь одно поражение – в товарищеской игре со сборной Японии (2:4).

Статистика и цифры

  • Команды за всю историю провели 14 очных матчей;
  • Сборная Турции не может обыграть венгров в четырёх матчах подряд, а последняя победа турок в паре датирована 2007 годом;
  • Последняя очная встреча команд была три с половиной года назад – в ноябре 2020 года;
  • Сборная Венгрии не проигрывает на протяжении 12 последних матчей;
  • Сборная Турции проиграла лишь один раз в последних восьми поединках;
  • Сборная Турции не проигрывает на протяжении четырёх матчей подряд;
  • У обеих команд в последних четырёх матчах по девять забитых голов в ворота соперников.

Прогноз

Встретятся две команды, которые не имеют проблем с результативностью в последних матчах. Интересен прогноз на то, что в грядущей игре будет забито более 2,5 гола с отличным коэффициентом 2.1.

Прогноз: ТБ (2,5)
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,