Кыргызстан – Филиппины: прогноз и ставка на товарищеский матч – 15 октября 2023

В рамках одного из товарищеских матчей сойдутся лицом к лицу игроки сборных Кыргызстана и Филиппин. Кому из соперников достанется победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Кыргызстан

Кыргызстан летом участвовал в Кубке CAFA, где сражался за третье место со сборной Омана, но не сумел навязать сопернику борьбу, проиграв ему со счетом 0:1. После этого коллектив хозяев провел четыре товарищеских матчах, в которых расписал мировые с «Брерой»  (0:0) и «Теутой» (0:0), одолел Кувейт (3:1), а также проиграл в очном противостоянии Бахрейну с результатом 0:2.

Филиппины

Сборная Филиппин провела в 2023 году 6 товарищеских матчей. В них команда смогла выиграть всего 2 поединка, расписав одну мировую и проиграв в трех поединках. После ничьей в матче против Тайваня (1:1), филиппинские футболисты смогли одержать викторию в игре с Афганистаном – 2:1. Серия команды без поражений составляет уже 2 встречи, и сегодня гости сделают все, чтобы снова не проиграть.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на успех;
  • Кыргызстан выиграл однажды в пяти матчах;
  • Филиппины выиграли дважды в пяти матчах;
  • Последняя очная игра соперников закончилась со счетом 3:1 в пользу Кыргызстана.

Прогноз

В этом матче соперники не смогут пробить базовый тотал в 2.5 гола. Оппоненты показывают малорезультативный футбол и сегодня не смогут забить более 3 мячей.

Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,