Тилавпур: «Сборная России – одна из лучших команд за последнее время, с которой Таджикистану предстоит сыграть» эксклюзив

Футбольный агент из Таджикистана Кова Тилавпур в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от матча своей сборной против России.

Как вы бы оценили сейчас сборную Таджикистана?

«Мне кажется, сборная Таджикистана на данный момент находится в неплохом состоянии, но я также думаю, что если бы пригласили несколько опытных игроков вместо кого-то из молодых, было бы ещё лучше. Всё-таки сборная России одна из лучших команд, с которыми за последнее время сборная Таджикистана играла. А ещё хочется сказать что у сборной Таджикистана точно не будет проблем со взаимопониманием на футбольном поле. За последний месяц команда уже сыграла 3 раза».

За кем последить в этой игре?

«Думаю, что внимания достоин голкипер Руслан Якимов, который закончил футбольную школу в России, а именно в Нижнем Новгороде. Он показывает себя в последнее время с самой лучшей стороны. Ещё выделяется Эхсон Паншанбе, которым интересуются несколько команд из России. Сейчас он выступает в чемпионате Ирана за «Зоб Охан».

Какие ожидания от игры?

«Я ожидаю красивый и зрелищный матч. Уверен, каждая из команд покажет качественную игру. Надеюсь, что сборная Таджикистана сумеет устоять перед напором сборной России».

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2022 в 13:22
ай сесипатор кристозопула тока што написав в тики-токи.. я ничё слаще марковке не едал.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем