«Милан» – «Панатинаикос»: прогноз на товарищеский матч

В рамках товарищеского матча встретятся итальянский «Милан» и греческий «Панатинаикос». Греки в последнее время показывают плохой результат. Будем отталкиваться от «дьяволов».

«Милан»

«Милан» довольно ярко провёл минувший сезон Серии А. «Дьяволы» завершили чемпионат на втором месте с 79 баллами в активе. Отметим, что подготовку к новому сезону миланский коллектив провёл не лучшим образом. Четыре товарищеских матча – победа, две ничьи и поражение.

«Панатинаикос»

Еврокубки обошли «Панатинаикос» стороной. В прошлом сезоне греческой Суперлиги «клеверным» не хватило семи очков до попадания в квалификацию Лиги конференций. После завершения чемпионата клуб сыграл в четырёх товарищеских играх, где одержал три ничьих и потерпел поражение.

Статистика и цифры

  • «Панатинаикос» не выигрывает в четырёх матчах кряду;
  • За пять последних матчей «Милан» забил восемь голов;
  • «Милан» – фаворит встречи.

Прогноз

Определённо, «Милан» играет на несколько классов выше, чем «Панатинаикос». В первом туре нового сезона Серии А «дьяволы» встретятся с «Сампдорией», и им необходимо как следуют к этому матчу подготовится. Думаем, «Милан» без проблем переиграет «клеверных».

Прогноз: победа «Милана» с форой (-1) за коэффициент 1,78.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:30 14.08.2021Милан - Панатинаикос1.474.55.6
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,