Прогноз на матч Сальвадор - Бразилия: насколько крупно обыграют соперника "селесао"

Сальвадор - Бразилия. Прогноз на товарищеский матч (12.09.2018, 03:30 мск).

В Лендовере, штат Мэриленд, состоится товарищеский матч между сборными Сальвадора и Бразилии. Конечно, в этой встрече особой борьбы не будет, и главная интрига заключается лишь в том, сколько голов наколотят пентакампеоны в ворота соперника.

Коэффициенты на матч: П1 - 43.00, X - 20.00, П2 - 1.05. ТБ 2,5 - 1.18, ТМ 2,5 - 4.75.

Сборная Сальвадора

Сборная Сальвадора в последнее время редко проводит товарищеские матчи - всего два было сыграно за последний год, после вылета команды из четвертьфинала Золотого кубка КОННКАКАФ в июле 2017-го года, когда сальвадорцы проиграли сборной США (0:2). В октябре прошлого года сальвадорская сборная обыграла в дружеском матче Канаду (1:0), а в июне этого года, уже с новым тренером, мексиканцем Карлосом де лос Кобосом, одолели Гондурас (1:0). В минувшее воскресенье сборная Сальвадора с победы стартовала в квалификации в Лиге наций КОНКАКАФ, обыграв на выезде Монтсеррат (2:1), причём победа была вырвана на последних секундах компенсированного времени.

Сборная Бразилии

Сборная Бразилии не смогла выиграть минувшим летом в России свой шестой Кубок мира, хотя до начала турнира команда Тите называлась главным фаворитом. Групповой этап бразильцы преодолели спокойно, сыграв вничью со Швейцарией (2:0), после чего обыграв Коста-Рику (2:0) и Сербию (2:0). Хотя тех же костариканцев удалось сломить лишь на последних минутах. В 1/8 финала "селесао" расправились с Мексикой (2:0), но вот в четвертьфинале не смогли сдюжить сборную Бельгии (1:2). В прошлую субботу бразильская сборная провела товарищеский матч с командой США, обыграв её без особых проблем со счётом 2:0 - быстрым голом отметился Фирмино, а перед перерывом пенальти реализовал Неймар.

Где смотреть матч

За всеми событиями матча Сальвадор - Бразилия можно будет следить в специальной текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Сборная Сальвадора дважды играла против сборной Бразилии, и, разумеется, оба раза проиграла. В 1975-м году бразильцы победили со счётом 2:0 на Панамериканских играх, а в 1998-м году "селесао" разделались с сальвадорцами со счётом 4:0 в рамках Золотого кубка КОНКАКАФ.

Интересные факты

  • Сборная Сальвадора проиграла лишь 1 матч из последних шести (+4=1-1, 7:4);
  • Сборная Бразилии выиграла у сборной Сальвадора всухую оба предыдущих очных матча (2:0 и 4:0);
  • Сборная Бразилии проиграла лишь 1 матч из последних 17-ти (+12=4-1, 32:5);
  • Сборная Бразилии имеет 8-матчевую беспроигрышную серию в товарищеских матчах (+7=1-0, 18:1).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Мало сомнений в том, что игра будет проходить преимущественно на одной стороне поля. С большой долей вероятности бразильцы победят всухую, но при этом вряд ли они будут громить с непристойным счётом сальвадорскую сборную - команда Тите это просто не практикует, как правило. В последний раз бразильцы забивали больше четырёх голов в октябре 2016-го года. Что касается сальвадорец, то они не пропускали больше четырёх с 2014-го года. Наш прогноз: "Бразилия победит и Тотал меньше 4,5" - коэффициент 1.80

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,