Прогноз на матч Голландия - Перу: если шанс на успех у "инков" в матче с командой Кумана

Голландия - Перу. Прогноз на товарищеский матч (06.09.2018, 21:45 мск).

Сборная Голландии с Рональдом Куманом во главе настроена вернуть себе место среди когорты лидеров европейского футбола. Уже в ближайшее воскресенье "оранжевым" предстоит стартовать в Лиге наций в очном матче с чемпионами мира, и в качестве хорошей разминки они выбрали для себя матч с крепкой командой Перу.

Коэффициенты на матч: П1 - 1.63, X - 4.10, П2 - 5.95. ТБ 2,5 - 2.13, ТМ 2,5 - 1.80.

Голландия

Рональд Куман пока не впечатлил результатами матчей со своей национальной сборной. На мартовском сборе голландцы сперва проиграли дома Англии (0:1), но затем за тайм смогли разгромить Португалию (3:0). В преддверии же чемпионата мира, на котором "оранжевые" не участвовали, они дважды сыграли вничью - в гостях со Словакией (1:1) и Италией (1:1). В Лиге наций голландцы попали в сложнейшую группу с двумя последними чемпионами мира - сборными Франции и Германии. Но болельщики сборной надеются на лучшее, ведь состав голландцев на бумаге выглядит очень даже симпатично, представляя собой гармоничных сплав опыта и молодости. Сегодня, кстати, ожидается дебют в сборной Френки де Йонга.

Перу

Сборная Перу завоевала себе много поклонников в России на минувшем чемпионате. Во многом благодаря своим голосистым и дружелюбным болельщикам, хотя и сама сборная показывает весьма симпатичный и интересный футбол. Тем не менее в плей-офф "инки" выйти не смогли, проиграв стартовые два матча на мундиале Дании (0:1) и Франции (0:1), и последующая победа над Австралией (2:0) ничего не изменила. Хотя забей Куэва пенальти в матче с датчанами - всё могло было быть по-другому. Отметим, что через 3 дня после матча в Амстердаме команда Рикардо Гареки сыграет в гостях со сборной Германии.

Где смотреть матч

Матч между сборными Голландии и Перу можно будет посмотреть в записи на телеканале "Матч! Футбол 2" в 23:45 по московскому времени, после окончания матча Чехия - Украина. Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

Эти команды встречались друг с другом ранее лишь дважды. На групповом этапе чемпионата мира 1978-го года была зафиксирована ничья 0:0. Спустя 20 лет, в товарищеском матче, голландцы смогли переиграть перуанцев со счётом 2:0 - Стам и ван Воссен тогда забивали за "оранжевых".

Интересные факты

  • Сборная Голландии выиграла лишь 1 матч из последних четырёх (+1=2-1, 5:3);
  • Сборная Голландии никогда ранее не пропускала от сборной Перу (+1=1-0, 2:0);
  • Сборная Перу забивала лишь в одном матче из последних четырёх (+1=1-2, 2:2);
  • Сборная Перу имеет 10-матчевую беспроигрышную серию в товарищеских матчах (+8=2-0, 22:4).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Сборная Перу, как правило, здорово играет в товарищеских матчах, и сегодня у команды Гареки вполне могут быть шансы на положительный результат, ведь голландцам нужно думать о сохранении сил на официальный матч с французами, в то время как перуанцам можно попытаться сыграть здесь на атаку, так как в матче с немцами возможностей атаковать будет значительно меньше. Ждём сегодня по крайней мере гол от латиноамериканцев. Наш прогноз: "Перу забьёт" - коэффициент 1.71

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,