"Спартак" победой завершил испанский сбор

В заключительном матче на сборе в Испании "Спартак" обыграл норвежский "Согндаль".

Главным героем московской команды стал Куинси Промес. Голландский форвард оформил дубль после перерыва и принёс "красно-белым" победу.

"Спартаку" удалось провести быстрый гол. Тимофеев нашёл возможность сделать пас на Мельгарехо, и тот из хорошей позиции нанёс разящий удар. После этого "красно-белые" продолжали смотреться лучше. Мог забить Тимофеев, но поле его удара в направлении левой "девятки" мяч разминулся с целью. А на исходе получаса игрового времени "Согндаль" сравнял счёт. Кумсан прошёл по правому флангу и прострелил во вратарскую, откуда точно с близкой дистанции пробил Бюэ.

После перерыва команда Массимо Карреры продолжала атаковать, и это принесло свои плоды. После передачи с фланга в центр Промес обработал мяч и здорово пробил точно в левый угол! Через несколько минут голландец оформил дубль и попутно упрочил преимущество "Спартака". Метров с трёх Промес отправил мяч в сетку после передачи от Мельгарехо. Ближе к завершению игры подопечные Карреры отпраздновали и четвёртый гол. Зе Луиш обыграл нескольких соперников и нанёс отличный удар в дальний угол!

Итоговый счёт - 4:1. "Спартак" обыграл "Согндаль" в заключительном матче на сборе в Испании. Через пять дней команда Массимо Карреры сразится с "Краснодаром".