"Спартак" начал второй сбор с ничейного результата

Московский "Спартак" прибыл на второй сбор в Испанию и сразу ринулся в бой. Первым соперником "красно-белых" стал "Осиек". В настоящее время хорватский клуб расположился на третьей позиции турнирной таблицы, продолжая претендовать на попадание по итогам сезона в Лигу Европы. Таким образом, спарринг-партнёр у москвичей нашёлся на должном уровне.

 

 

Массимо Каррера выставил состав близкий к оптимальному. Промес, Зе Луиш, Ананидзе и Селихов на воротах должны были доказать, что через месяц место в стартовом составе будет их. Доказать свою состоятельность должен был и Георгий Джикия. Кроме того, итальянец дал шанс молодому Игорю Леонтьеву. Старт поединка выдался за хорватами, но самую опасную ситуацию в первые пять минут футболисты "Осиека" создали за счёт дальнего удара. Через четверть часа от начала встречи Промес получил возможность открыть счёт в матче, но после удара со штрафного, игровой снаряд опускался в дальнюю "девятку", но ударился о перекладину! После этого игра ушла "в тень", а инициатива вернулась хорватам. К перерыву команды подустали и запомнились лишь тем, что стали чаще нарушать правила. Арбитр решил остудить нервы игроков, показав жёлтую карточку Джикия за фол на Еюпи.

Не прошло и пяти минут с начала второго тайма, как Промес получил игровой снаряд на углу вратарской и пробил в дальний угол. Микулич спасти свою команду не смог. За полчаса до конца игры Баришич получил пространство на фланге, исполнил навес в штрафную, где Миоц пробил с близкого расстояния головой, но Селихов правильно выбрал позицию и забрал мяч. Под занавес встречи оба тренера совершили обилие замен, дав почувствовать себя на поле молодёжи. А за три минуты до конца поединка Лёпа со штрафного пробил в ближний нижний угол, Селихов не сумел зафиксировать игровой снаряд и счёт стал равным. Спустя минуту Мельгарехо мог восстановить разницу в счёте, но после его удара Микулич сумел зафиксировать мяч.

 

Константин Лицин

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2017 в 00:46

ахахаха

779
10 Февраля 2017 в 21:09

Только подумал, что Селихов точно из рамки уберет Реброва и тут такой косяк.))) Расслабился.

А по матчу - солидно. Но никак не приму эту тактику на игру по счету. Хотя и при Каррере она и приносит результат. Ну хотя бы после двушки начинать успокаивать игру, как Юве.

10 Февраля 2017 в 21:18

Юве именно так и играет после гола

779
10 Февраля 2017 в 21:59

Юве после первого активно пасёт шанс для второго. А мы, мне кажется, особо не паримся увеличением счета при 1-0.

10 Февраля 2017 в 22:41

У нас состав по ходу матча сильно тасуют - хорошо, что при Леонтьеве, Давыдове и т.п. вообще не летим

10 Февраля 2017 в 22:05

Под нагрузками вкатываемся через игры. Тяжко ребятам не по счету играли. Последняя игра будет более понятна. Селихов и Джикия как родные.

10 Февраля 2017 в 20:59

Вот и жёсткий привоз от Селихова - к вопросу о молодых вратарях - очевидно стоять должен Ребров.

Что весь матч делал на поле Леонтьев весь матч делал хз. Отправьте его уже с Давыдовым на трансфер.

Джикия слева смотрелся даже лучше Комбарова.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем