Уэлбек: "Выход Уолкотта на поле сильно сказался на картине игры"

Нападающий сборной Англии Дэнни Уэлбек отметил роль Тео Уолкотта в победе над шведами (3:2) в матче 3-го тура группового этапа ЕВРО-2012.

"Я очень рад, что забил победный мяч. Это мой первый гол на крупном турнире, но я не хочу останавливаться на достигнутом. Когда Тео получает мяч в подобных ситуациях, он становится крайне опасен. Он обязательно пробует пробить или прострелить в штрафную, поэтому я просто подготовился к передаче, и когда мяч долетел до меня, я точно знал, что должен делать".

"Выход Тео на поле сильно сказался на картине игры. Он забил второй гол и создал победный мяч. Мы уверены в его мастерстве. То же касается всех наших футболистов, поэтому если кто-то выходит на замену, мы точно знаем, что он обязательно усилит игру".

"Начало второго тайма нас, естественно, разочаровало, однако в итоге мы заработали три очка, и сейчас все счастливы. Досадно пропустить два гола. Поединок оказался разбит на два разных отрезка, и здорово, что нам удалось отыграться. Даже оказавшись в роли догоняющих, мы продолжали верить и бились друг за друга".

"Мы отправимся обратно в Польшу, поработаем над восстановлением и затем переключим внимание на Украину. Сядем, хорошенько все проанализируем и постараемся заработать еще три очка. Когда наступит время выходить на поле, мы будем биться за победу", - рассказал Уэлбек.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
22 Июня
20 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем