Патрисиу: "После победы над датчанами мы смогли вздохнуть с облегчением"

Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу рассказал о единстве, царящем в команде, похвалил Пепе и сказал, что ему нет большого дела до состава голландцев.

"После победы над датчанами мы смогли вздохнуть с облегчением. Впрочем, нет ничего хорошего, что мы вели 2:0, но позволили сопернику сравнять счет в концовке. Хорошо, что забили третий гол, который осчастливил нас и весь народ Португалии".

"Это была потрясающая победа. У нас бесподобная команда, которая рвется только вперед. Мы заслуживаем слов благодарности за то, что сделали. Это даже можно отнести и к первому матчу, пусть в нем мы и уступили немцам".

"Я вообще думаю, что Пепе один из лучших центральных защитников в мире. Он быстр и играет агрессивно, и мы с ним отлично понимаем друг друга. Я всегда знаю, что он будет делать. Он замечательный футболист, и я горжусь играть рядом с ним".

"Мы знаем, что у голландцев очень сильная команда и отличные футболисты. В атаке голландцы особенно сильны, но мы знаем и свои возможности и сделаем все, чтобы победить. Мы должны быть сфокусированы на своей задаче, и совершенно неважно, сыграют у голландцев Робин ван Перси или Клаас-Ян Хунтелаар", - рассказал Патрисиу.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
18 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
07 Июня
04 Июня
03 Июня
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем