Джеррард: "Готовы к игре со сборной Швеции"

Стивен Джеррард уверен, что сборная Англии обязательно одолеет Швецию, если продемонстрирует такую же игру, как с командой Лорана Блана в первом туре группового раунда первенства Европы. 



В семи предыдущих встречах на чемпионатах Европы и чемпионатах мира "Три Льва" не смогли победить шведов ни разу, однако Джеррард твердо убежден, что в пятницу он и его товарищи по команде смогут прервать неудачную серию против скандинавского коллектива, даже с учётом невероятной угрозы со стороны Златана Ибрагимовича. На предматчвой пресс-конференции в Киеве капитан Ливерпуля и сборной Англии сказал: "Думаю, что если мы сможем показать такую же игру, как с Францией, то этого будет достаточно, чтобы победить сборную Швеции".

"У шведов сильный состав, они показывают замечательную игру, но при всем к ним уважении, они – не Франция. Если мы вновь проявим смелость и покажем свои амбиции, то это поможет нам добиться успеха. Мы уверены, что если подойдем к этой игре с таким же настроем, то этого будет достаточно для победы. Это не значит, что мы не извлекли урока из ошибок, которые были сделаны в первом матче. Мы проанализировали свое выступление против сборной Франции и сделали правильные выводы, которые помогут нам улучшить нашу игру. Я счастлив тем, какую работу проделала команда на этом турнире. Мы усердно трудились и оставили себе неплохую платформу для достижения дальнейшего результата. Все в команде уверены, что после игры со Швецией у нас будет четыре очка, что поможет нам сделать значительный шаг вперед на пути к четвертьфиналу".

Джеррард заявляет, что в предстоящей встрече сборной Англии необходимо сделать все, чтобы выключить из игры главную атакующую мощь шведской команды – Златана Ибрагимовича.

Он сказал: "Ибрагимович – игрок мирового уровня, обладающий невероятным талантом. Он очень опасен, поэтому нам необходимо сосредоточиться на игре в обороне, чтобы остановить его. Если дать ему время и пространство, то он обязательно накажет вас, и мы хорошо об этом знаем. Мы смотрели видеозаписи с его участием, изучили его игру, поэтому, уверен, наша команда будет готова к противостоянию с ним. Но не только он будет нести угрозу нашим воротам. Нам необходимо следить за каждым их игроком".


Прямые трансляции матчей чемпионата Европы - 2012 на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
22 Июня
20 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем