Трапаттони: "Совершаем поистине удивительные ошибки"

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после сокрушительного поражения от Испании (0:4) в матче второго тура группы "С" чемпионата Европы заметил: его не удивила мощная игра соперника. 



- Что же, мы знали, с чем нам предстоит столкнуться, - сказал Трапаттони. – Знали, насколько сильная Испания, особенно – в средней линии. К сожалению, мы снова пропустили очень быстрый гол. Это сразу рушит всю твою тактику на матч. Что это значит в матче с испанцами, вы видели сами. Не все в порядке у нас и с психологией. Совершаем поистине удивительные ошибки – такие, какие я не видел ни на тренировках, ни во время товарищеских матчах, ни в отборочных. Делать сопернику такие подарки – невообразимо. 

- Как вы сыграете с Италией?
- Так, чтобы нам не было стыдно перед нашими потрясающими болельщиками. Если футболисты забудут, я напомню им, как здорово себя вели себя трибуны. Мне очень их жаль. 

- Испания сыграла с Торресом. Как думаете, для Испании вообще важно, кто именно играет нападающего или нет?
- Эта команда как оркестр – в её игре участвуют все футболисты. А еще, они могут делать это с закрытыми глазами. На этом турнире есть только одна команда, которая может сравниться с Испанией – это Германия. Думаю, рано или поздно они встретятся и решат, кто чемпион Европы. 

- На месте Чезаре Пранделли думали бы об Ирландии, или о том, как сыграют Испания и Хорватия? Все боятся повторения "nordic victory".
- Скажу так: надеюсь, что все эти истории в прошлом, и мы увидим честный футбол. Верю в лучшее.


Прямые трансляции матчей чемпионата Европы - 2012 на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2012 в 08:31

Пусть спросят у фурсенко кто оркестр на всех турнирах ))))

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем