Пранделли: "Я вовсе не зол"

Рулевой итальянцев Чезаре Пранделли после упущенной итальянцами в матче с хорватами победы (1:1) посетовал на кратковременный спад в середине второго тайма.

 

"Я вовсе не зол. Конечно, мы немного разочарованы, поскольку команде, которая показывает более симпатичный футбол и создает момент за моментом, следует решать все вопросы заранее. Футбол в этом отношении является по-своему уникальным, поскольку даже один прострел может разрушить все, что ты бережно выстраивал на протяжении всего матча. Потому нам очень обидно. Тем не менее, борьба продолжается. У нас остаются теоретические шансы, но мы разочарованы, что упустили прекрасную возможность".

"Когда ты имеешь преимущество и заметно больше владеешь мячом, надо уметь убивать интригу, иначе любой прострел или рикошет может лишить тебя всего. Надо быть более решительным и действовать эффективнее у чужих ворот. Можно анализировать это сколько угодно, однако мы противостояли очень физически мощной команде, которая отлично смотрится в единоборствах. Тем не менее, с точки зрения футбола мы были интереснее, но если в таких условиях не сделать результат, потом приходится сожалеть".

"Не думаю, что нам не хватило характера, но в двух последних матчах примерно к 60-й минуте мы подсаживаемся физически. Надо взбодриться перед следующей встречей и посмотреть на свое состояние. После десятиминутного спада мы создали достаточно моментов, но в том отрезке нам не хватало свежести", - рассказал Пранделли.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июня
15 Июня
14 Июня
12 Июня
07 Июня
05 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2012 в 00:57

да шансов все меньше ,но к счастью они есть ,надо настроиться на Ирландию и не ждать повтора Дания-Швеция в исполнение Хорватов и Испанцев ,остается ждать!

15 Июня 2012 в 00:42

Пранделли: "Я вовсе не зол"

я даже рад что мы проеб...ли это евро.

dio
15 Июня 2012 в 00:41

Маркизио налево верни!

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем